Романов Николай II Александрович - родословная

 Голштейн−Готторпский 

 Иоанн−Адольф 

 1575-1616 

 Датская 

 Августа 

 1580-1639 

2

 Саксонский 

 Иоанн−Георг I 

 1585-1636 

2

 Прусская 

 Магдалена−Сибилла 

 1587-1639 

 

 Пфальц−Цвейбрюкенский 

 Иоанн−Казимир 

 1689-1652 

 Шведская 

 Екатерина 

 1584-1638 

8

 Голштейн−Готторпский 

 Фридрих III 

 1597-1659 

8

 Саксонская 

 Мария−Елизавета 

 1610-1684 

 

 Романов 

 Федор (Филарет) Никитич 

 1550*-1633 

 Шестова 

 Ксения Ивановна 

 -1637 

 Стрешнев 

 Лукьян Степанович 

 

 

 Ангальт−Дессау 

 Иоахим−Эрнст II фон 

 1536-1586 

 Вюртембергская 

 Элеонора 

 1552-1618 

 Ольденбург 

 Иоанн XVI (VII) фон 

 1540-1603 

 Шварцбург−Бланкенбург 

 Елизавета фон 

 1541-1612 

 Голштейн−Готторпский 

 Иоанн−Адольф 

 1575-1616 

 Датская 

 Августа 

 1580-1639 

2

 Саксонский 

 Иоанн−Георг I 

 1585-1636 

2

 Прусская 

 Магдалена−Сибилла 

 1587-1639 

 

 Голштейн−Готторпский 

 Иоанн−Адольф 

 1575-1616 

 Датская 

 Августа 

 1580-1639 

2

 Саксонский 

 Иоанн−Георг I 

 1585-1636 

2

 Прусская 

 Магдалена−Сибилла 

 1587-1639 

 

 Баден−Дурлахский 

 Фридрих V 

 1594-1659 

 Вюртембергская 

 Барбара 

 1593-1627 

 Пфальц−Цвейбрюкенский 

 Иоанн−Казимир 

 1689-1652 

 Шведская 

 Екатерина 

 1584-1638 

 Голштейн−Готторпский 

 Иоанн−Адольф 

 1575-1616 

 Датская 

 Августа 

 1580-1639 

2

 Саксонский 

 Иоанн−Георг I 

 1585-1636 

2

 Прусская 

 Магдалена−Сибилла 

 1587-1639 

 Вюртембергский 

 Фридрих I 

 1557-1608 

 Ангальт−Дессау 

 Сибилла фон 

 1564-1614 

 Бранденбургский 

 Иоахим−Фридрих 

 1546-1608 

 Бранденбург−Кюстринская 

 Екатерина 

 1549-1602 

 Зальм−Кирбург 

 Оттон I цу 

 1545-1607 

 Нассау−Вельбург 

 Отилия фон 

 1546-1607 

 

 Бранденбургский 

 Иоанн−Георг Эконом 

 1525-1598 

 Ангальт−Дессау 

 Елизавета 

 1563-1607 

 

 Бранденбургский 

 Иоанн−Сигизмунд 

 1572-1619 

 Прусская 

 Анна 

 1576-1625 

 Пфальцский 

 Фридрих IV 

 1574-1610 

 Оранская 

 Луиза−Юлиана 

 1576-1644 

 Брауншвейг−Грубенхаген 

 Елизавета фон 

 1550-1586 

 

 Ангальт−Дессау 

 Иоанн−Георг I фон 

 1567-1618 

 Пфальц−Зиммеринская 

 Доротея 

 1589-1613 

 Гессен−Кассельский 

 Мориц 

 1572-1632 

 Нассау−Зиген 

 Юлиана фон 

 1587-1643 

 Оранский 

 Вильгельм I Молчаливый 

 1533-1584 

 Колиньи−Шатильон 

 Луиза де 

 1555-1620 

 Зольмс−Брюнфельс 

 Иоанн−Альбрехт I цу 

 1563-1623 

 Сайн−Виттгенштейн 

 Агнесса цу 

 1568-1617 

3

 Бранденбургский 

 Георг−Вильгельм 

 1595-1640 

3

 Пфальцская 

 Елизавета−Шарлотта 

 1597-1660 

 Оранский 

 Фридрих−Генрих 

 1584-1647 

 Зольмс−Брюнфельс 

 Амалия цу 

 1602-1657 

6

 Брауншвейг−Каленбергский 

 Георг 

 1582-1641 

6

 Гессен−Дармштадтская 

 Анна−Элеонора 

 1601-1659 

3

 Пфальцский 

 Фридрих V 

 1596-1632 

3

 Стюарт 

 Елизавета 

 1596-1662 

6

 Брауншвейг−Каленбергский 

 Георг 

 1582-1641 

6

 Гессен−Дармштадтская 

 Анна−Элеонора 

 1601-1659 

3

 Пфальцский 

 Фридрих V 

 1596-1632 

3

 Стюарт 

 Елизавета 

 1596-1662 

6

 Брауншвейг−Каленбергский 

 Георг 

 1582-1641 

6

 Гессен−Дармштадтская 

 Анна−Элеонора 

 1601-1659 

 
3

 Бранденбургский 

 Георг−Вильгельм 

 1595-1640 

3

 Пфальцская 

 Елизавета−Шарлотта 

 1597-1660 

 Оранский 

 Фридрих−Генрих 

 1584-1647 

 Зольмс−Брюнфельс 

 Амалия цу 

 1602-1657 

6

 Брауншвейг−Каленбергский 

 Георг 

 1582-1641 

6

 Гессен−Дармштадтская 

 Анна−Элеонора 

 1601-1659 

3

 Пфальцский 

 Фридрих V 

 1596-1632 

3

 Стюарт 

 Елизавета 

 1596-1662 

6

 Брауншвейг−Каленбергский 

 Георг 

 1582-1641 

6

 Гессен−Дармштадтская 

 Анна−Элеонора 

 1601-1659 

3

 Пфальцский 

 Фридрих V 

 1596-1632 

3

 Стюарт 

 Елизавета 

 1596-1662 

6

 Брауншвейг−Каленбергский 

 Георг 

 1582-1641 

6

 Гессен−Дармштадтская 

 Анна−Элеонора 

 1601-1659 

 

 Брауншвейг−Даннебергский 

 Генрих 

 1533-1617 

 Саксен−Лауэнбургская 

 Урсула 

 1545-1620 

 
2

 Брауншвейг−Вольфенбюттельский 

 Август 

 1579-1666 

 Голштейн−Зондербург−Норбург 

 Фридрих фон 

 1581-1658 

 Ангальт−Цербстская 

 Элеонора 

 1608-1681 

 
5

 Гессен−Дармштадтский 

 Георг II Ученый 

 1605-1661 

5

 Саксонская 

 София−Элеонора 

 1609-1671 

4

 Саксен−Готский 

 Эрнст I Благочестивый 

 1601-1675 

4

 Саксен−Альтенбургская 

 Елизавета−София 

 1619-1680 

 
2

 Пфальц−Биркенфельдский 

 Карл I 

 1560-1600 

2

 Брауншвейг−Люнебургская 

 Доротея 

 1570-1649 

2

 Пфальц−Цвейбрюкен 

 Иоанн II 

 1584-1635 

2

 Роган−Фронтенау 

 Екатерина де 

 1578-1607 

2

 Раппольстейн 

 Эбергард фон 

 1570-1637 

2

 Кирбургская 

 Анна 

 -1608 

3

 Зальм−Кирбург 

 Иоанн−Казимир цу 

 1577-1651 

3

 Зольмс−Лаубах 

 Доротея цу 

 1579-1631 

5

 Нассау−Саарбрюкен 

 Вильгельм−Людвиг фон 

 1590-1640 

5

 Баден−Дурлахская 

 Анна−Амалия 

 1595-1651 

2

 Гогенлоэ−Нойштейн 

 Крафт цу 

 1582-1641 

2

 Пфальц−Биркенфельдская 

 София 

 1593-1676 

 

 Мекленбург−Шверинский 

 Иоанн−Альбрехт I 

 1525-1576 

 Прусская 

 Анна−София 

 1527-1591 

 Голштейн−Готторпский 

 Адольф 

 1526-1586 

 Гессенская 

 Кристина 

 1543-1604 

 Брауншвейг−Даннебергский 

 Генрих 

 1533-1617 

 Саксен−Лауэнбургская 

 Урсула 

 1545-1620 

 Остфрисландский 

 Эдзард II 

 1532-1599 

 Шведская 

 Екатерина 

 1539-1610 

 
5

 Гессен−Дармштадтский 

 Георг II Ученый 

 1605-1661 

5

 Саксонская 

 София−Элеонора 

 1609-1671 

4

 Саксен−Готский 

 Эрнст I Благочестивый 

 1601-1675 

4

 Саксен−Альтенбургская 

 Елизавета−София 

 1619-1680 

 

 Гессен−Дармштадтский 

 Людвиг V 

 1577-1626 

 Бранденбургская 

 Магдалена 

 1582-1616 

2

 Саксонский 

 Иоанн−Георг I 

 1585-1636 

2

 Прусская 

 Магдалена−Сибилла 

 1587-1639 

 Саксен−Веймарский 

 Иоанн 

 1570-1605 

 Ангальт−Дессау 

 Доротея−Мария фон 

 1574-1617 

 Саксен−Альтенбургский 

 Иоанн−Филипп 

 1597-1639 

 Брауншвейг−Вольфенбюттельская 

 Елизавета 

 1593-1650 

 

 Пфальц−Цвейбрюкенский 

 Вольфганг 

 1526-1569 

 Гессенская 

 Анна 

 1526-1591 

 Брауншвейг−Люнебургский 

 Вильгельм Молодой 

 1535-1592 

 Датская 

 Доротея 

 1546-1617 

 Пфальц−Цвейбрюкенский 

 Иоанн I 

 1550-1604 

 Клевская 

 Магдалена 

 1553-1633 

 Роган−Фронтенау 

 Рене II де 

 1550-1604 

 Партене 

 Екатерина де 

 1554-1631 

 Раппольстейн 

 Эгенольф фон 

 1527-1606 

 Эрбах 

 Мария фон 

 1543-1600 

 

 Зальм−Кирбург 

 Оттон I цу 

 1545-1607 

 Нассау−Вельбург 

 Отилия фон 

 1546-1607 

 

 Нассау−Вельбург 

 Людвиг II фон 

 1565-1627 

 Гессен−Кассельская 

 Анна−Мария 

 1567-1626 

 Баден−Дурлахский 

 Георг−Фридрих 

 1573-1638 

 Зальм−Неуфвиль 

 Юлиана−Урсула цу 

 1573-1614 

 Гогенлоэ−Нойштейн 

 Вольфганг цу 

 1546-1610 

 Нассау−Диленбург 

 Магдалена фон 

 1547-1633 

2

 Пфальц−Биркенфельдский 

 Карл I 

 1560-1600 

2

 Брауншвейг−Люнебургская 

 Доротея 

 1570-1649 

 

 Гессен−Дармштадтский 

 Людвиг V 

 1577-1626 

 Бранденбургская 

 Магдалена 

 1582-1616 

2

 Саксонский 

 Иоанн−Георг I 

 1585-1636 

2

 Прусская 

 Магдалена−Сибилла 

 1587-1639 

 Саксен−Веймарский 

 Иоанн 

 1570-1605 

 Ангальт−Дессау 

 Доротея−Мария фон 

 1574-1617 

 Саксен−Альтенбургский 

 Иоанн−Филипп 

 1597-1639 

 Брауншвейг−Вольфенбюттельская 

 Елизавета 

 1593-1650 

 

 Баден−Дурлахский 

 Фридрих V 

 1594-1659 

 Вюртембергская 

 Барбара 

 1593-1627 

 Пфальц−Цвейбрюкенский 

 Иоанн−Казимир 

 1689-1652 

 Шведская 

 Екатерина 

 1584-1638 

 Голштейн−Готторпский 

 Иоанн−Адольф 

 1575-1616 

 Датская 

 Августа 

 1580-1639 

2

 Саксонский 

 Иоанн−Георг I 

 1585-1636 

2

 Прусская 

 Магдалена−Сибилла 

 1587-1639 

 Вюртембергский 

 Иоанн−Фридрих 

 1582-1628 

 Бранденбургская 

 Барбара−София 

 1584-1636 

3

 Зальм−Кирбург 

 Иоанн−Казимир цу 

 1577-1651 

3

 Зольмс−Лаубах 

 Доротея цу 

 1579-1631 

5

 Гессен−Дармштадтский 

 Георг II Ученый 

 1605-1661 

5

 Саксонская 

 София−Элеонора 

 1609-1671 

8

 Голштейн−Готторпский 

 Фридрих III 

 1597-1659 

8

 Саксонская 

 Мария−Елизавета 

 1610-1684 

 Нассау−Диц 

 Эрнст−Казимир фон 

 1573-1632 

 Брауншвейг−Вольфенбюттельская 

 София−Гедвига 

 1592-1642 

 Оранский 

 Фридрих−Генрих 

 1584-1647 

 Зольмс−Брюнфельс 

 Амалия цу 

 1602-1657 

 Ангальт−Дессау 

 Иоанн−Казимир фон 

 1596-1660 

 Гессен−Кассельская 

 Агнесса 

 1600-1650 

 Оранский 

 Фридрих−Генрих 

 1584-1647 

 Зольмс−Брюнфельс 

 Амалия цу 

 1602-1657 

3

 Гессен−Кассельский 

 Вильгельм V 

 1602-1637 

3

 Ганау 

 Амалия−Елизавета 

 1602-1651 

 
2

 Курляндский 

 Вильгельм 

 1574-1640 

2

 Прусская 

 София 

 1582-1610 

 

 Гессен−Дармштадтский 

 Людвиг V 

 1577-1626 

 Бранденбургская 

 Магдалена 

 1582-1616 

2

 Саксонский 

 Иоанн−Георг I 

 1585-1636 

2

 Прусская 

 Магдалена−Сибилла 

 1587-1639 

 Саксен−Веймарский 

 Иоанн 

 1570-1605 

 Ангальт−Дессау 

 Доротея−Мария фон 

 1574-1617 

 Саксен−Альтенбургский 

 Иоанн−Филипп 

 1597-1639 

 Брауншвейг−Вольфенбюттельская 

 Елизавета 

 1593-1650 

 

 Гессен−Дармштадтский 

 Людвиг V 

 1577-1626 

 Бранденбургская 

 Магдалена 

 1582-1616 

2

 Саксонский 

 Иоанн−Георг I 

 1585-1636 

2

 Прусская 

 Магдалена−Сибилла 

 1587-1639 

 Саксен−Веймарский 

 Иоанн 

 1570-1605 

 Ангальт−Дессау 

 Доротея−Мария фон 

 1574-1617 

 Саксен−Альтенбургский 

 Иоанн−Филипп 

 1597-1639 

 Брауншвейг−Вольфенбюттельская 

 Елизавета 

 1593-1650 

 

 Пфальц−Цвейбрюкенский 

 Вольфганг 

 1526-1569 

 Гессенская 

 Анна 

 1526-1591 

 Брауншвейг−Люнебургский 

 Вильгельм Молодой 

 1535-1592 

 Датская 

 Доротея 

 1546-1617 

 Пфальц−Цвейбрюкенский 

 Иоанн I 

 1550-1604 

 Клевская 

 Магдалена 

 1553-1633 

 Роган−Фронтенау 

 Рене II де 

 1550-1604 

 Партене 

 Екатерина де 

 1554-1631 

 Раппольстейн 

 Эгенольф фон 

 1527-1606 

 Эрбах 

 Мария фон 

 1543-1600 

 

 Зальм−Кирбург 

 Оттон I цу 

 1545-1607 

 Нассау−Вельбург 

 Отилия фон 

 1546-1607 

 

 Нассау−Вельбург 

 Людвиг II фон 

 1565-1627 

 Гессен−Кассельская 

 Анна−Мария 

 1567-1626 

 Баден−Дурлахский 

 Георг−Фридрих 

 1573-1638 

 Зальм−Неуфвиль 

 Юлиана−Урсула цу 

 1573-1614 

 Гогенлоэ−Нойштейн 

 Вольфганг цу 

 1546-1610 

 Нассау−Диленбург 

 Магдалена фон 

 1547-1633 

2

 Пфальц−Биркенфельдский 

 Карл I 

 1560-1600 

2

 Брауншвейг−Люнебургская 

 Доротея 

 1570-1649 

 

 Брауншвейг−Грубенхаген 

 Елизавета фон 

 1550-1586 

 Шварцбург−Зондерсхаузен 

 Иоанн−Гюнтер I фон 

 1532-1586 

 Ольденбург 

 Анна фон 

 1539-1579 

 Нассау−Вельбург 

 Людвиг II фон 

 1565-1627 

 Гессен−Кассельская 

 Анна−Мария 

 1567-1626 

 Баден−Дурлахский 

 Георг−Фридрих 

 1573-1638 

 Зальм−Неуфвиль 

 Юлиана−Урсула цу 

 1573-1614 

 Брауншвейг−Грубенхаген 

 Елизавета фон 

 1550-1586 

 Шварцбург−Зондерсхаузен 

 Иоанн−Гюнтер I фон 

 1532-1586 

 Ольденбург 

 Анна фон 

 1539-1579 

 Брауншвейг−Грубенхаген 

 Елизавета фон 

 1550-1586 

 

 Гессен−Кассельский 

 Мориц 

 1572-1632 

 Зольмс−Лаубах 

 Агнесса фон 

 1678-1602 

 

 Брауншвейг−Грубенхаген 

 Елизавета фон 

 1550-1586 

 Шварцбург−Зондерсхаузен 

 Иоанн−Гюнтер I фон 

 1532-1586 

 Ольденбург 

 Анна фон 

 1539-1579 

 Нассау−Вельбург 

 Людвиг II фон 

 1565-1627 

 Гессен−Кассельская 

 Анна−Мария 

 1567-1626 

 Баден−Дурлахский 

 Георг−Фридрих 

 1573-1638 

 Зальм−Неуфвиль 

 Юлиана−Урсула цу 

 1573-1614 

 Брауншвейг−Грубенхаген 

 Елизавета фон 

 1550-1586 

 Шварцбург−Зондерсхаузен 

 Иоанн−Гюнтер I фон 

 1532-1586 

 Ольденбург 

 Анна фон 

 1539-1579 

 Брауншвейг−Грубенхаген 

 Елизавета фон 

 1550-1586 

 

 Гессен−Кассельский 

 Мориц 

 1572-1632 

 Зольмс−Лаубах 

 Агнесса фон 

 1678-1602 

 

 Курляндский 

 Готгард 

 1517-1587 

 Мекленбург−Шверинская 

 Анна 

 1533-1602 

 Прусский 

 Альбрехт−Фридрих 

 1553-1618 

 Клевская 

 Мария−Элеонора 

 1550-1608 

 

 Саксонский 

 Кристиан I 

 1560-1591 

 Бранденбургская 

 София 

 1568-1622 

 Прусский 

 Альбрехт−Фридрих 

 1553-1618 

 Клевская 

 Мария−Элеонора 

 1550-1608 

 Саксен−Веймарский 

 Иоанн 

 1570-1605 

 Ангальт−Дессау 

 Доротея−Мария фон 

 1574-1617 

 Ангальт−Дессау 

 Иоанн−Георг I фон 

 1567-1618 

 Пфальц−Зиммеринская 

 Доротея 

 1589-1613 

 Бранденбургский 

 Иоанн−Сигизмунд 

 1572-1619 

 Прусская 

 Анна 

 1576-1625 

 Пфальцский 

 Фридрих IV 

 1574-1610 

 Оранская 

 Луиза−Юлиана 

 1576-1644 

 Брауншвейг−Грубенхаген 

 Елизавета фон 

 1550-1586 

 

 Брауншвейг−Люнебургский 

 Вильгельм Молодой 

 1535-1592 

 Датская 

 Доротея 

 1546-1617 

 Гессен−Дармштадтский 

 Людвиг V 

 1577-1626 

 Бранденбургская 

 Магдалена 

 1582-1616 

 Пфальцский 

 Фридрих IV 

 1574-1610 

 Оранская 

 Луиза−Юлиана 

 1576-1644 

 

 Брауншвейг−Люнебургский 

 Вильгельм Молодой 

 1535-1592 

 Датская 

 Доротея 

 1546-1617 

 Гессен−Дармштадтский 

 Людвиг V 

 1577-1626 

 Бранденбургская 

 Магдалена 

 1582-1616 

 

 Бранденбургский 

 Иоанн−Георг Эконом 

 1525-1598 

 Ангальт−Дессау 

 Елизавета 

 1563-1607 

 

 Саксен−Веймарский 

 Иоанн 

 1570-1605 

 Ангальт−Дессау 

 Доротея−Мария фон 

 1574-1617 

 Ангальт−Дессау 

 Иоанн−Георг I фон 

 1567-1618 

 Пфальц−Зиммеринская 

 Доротея 

 1589-1613 

 Сайн−Виттгенштейн 

 Вильгельм фон 

 1569-1623 

 Сайн 

 Анна−Елизавета фон 

 1572-1608 

 Эрбах 

 Георг III фон 

 1548-1605 

 Барби 

 Мария фон 

 1563-1619 

 

 Голштейн−Готторпский 

 Иоанн−Адольф 

 1575-1616 

 Датская 

 Августа 

 1580-1639 

2

 Саксонский 

 Иоанн−Георг I 

 1585-1636 

2

 Прусская 

 Магдалена−Сибилла 

 1587-1639 

 Бранденбургский 

 Иоанн−Георг Эконом 

 1525-1598 

 Ангальт−Дессау 

 Елизавета 

 1563-1607 

 Прусский 

 Альбрехт−Фридрих 

 1553-1618 

 Клевская 

 Мария−Элеонора 

 1550-1608 

 Брауншвейг−Грубенхаген 

 Елизавета фон 

 1550-1586 

 

 Брауншвейг−Люнебургский 

 Вильгельм Молодой 

 1535-1592 

 Датская 

 Доротея 

 1546-1617 

 Гессен−Дармштадтский 

 Людвиг V 

 1577-1626 

 Бранденбургская 

 Магдалена 

 1582-1616 

 Пфальцский 

 Фридрих IV 

 1574-1610 

 Оранская 

 Луиза−Юлиана 

 1576-1644 

 

 Брауншвейг−Люнебургский 

 Вильгельм Молодой 

 1535-1592 

 Датская 

 Доротея 

 1546-1617 

 Гессен−Дармштадтский 

 Людвиг V 

 1577-1626 

 Бранденбургская 

 Магдалена 

 1582-1616 

 

 Бранденбургский 

 Иоанн−Георг Эконом 

 1525-1598 

 Ангальт−Дессау 

 Елизавета 

 1563-1607 

 

 Саксен−Веймарский 

 Иоанн 

 1570-1605 

 Ангальт−Дессау 

 Доротея−Мария фон 

 1574-1617 

 Ангальт−Дессау 

 Иоанн−Георг I фон 

 1567-1618 

 Пфальц−Зиммеринская 

 Доротея 

 1589-1613 

 Сайн−Виттгенштейн 

 Вильгельм фон 

 1569-1623 

 Сайн 

 Анна−Елизавета фон 

 1572-1608 

 Эрбах 

 Георг III фон 

 1548-1605 

 Барби 

 Мария фон 

 1563-1619 

 Гессен−Кассельский 

 Мориц 

 1572-1632 

 Зольмс−Лаубах 

 Агнесса фон 

 1678-1602 

 

 Курляндский 

 Готгард 

 1517-1587 

 Мекленбург−Шверинская 

 Анна 

 1533-1602 

 Прусский 

 Альбрехт−Фридрих 

 1553-1618 

 Клевская 

 Мария−Элеонора 

 1550-1608 

 

 Саксонский 

 Кристиан I 

 1560-1591 

 Бранденбургская 

 София 

 1568-1622 

 Прусский 

 Альбрехт−Фридрих 

 1553-1618 

 Клевская 

 Мария−Элеонора 

 1550-1608 

 Саксен−Веймарский 

 Иоанн 

 1570-1605 

 Ангальт−Дессау 

 Доротея−Мария фон 

 1574-1617 

 Ангальт−Дессау 

 Иоанн−Георг I фон 

 1567-1618 

 Пфальц−Зиммеринская 

 Доротея 

 1589-1613 

 Бранденбургский 

 Иоанн−Сигизмунд 

 1572-1619 

 Прусская 

 Анна 

 1576-1625 

 Пфальцский 

 Фридрих IV 

 1574-1610 

 Оранская 

 Луиза−Юлиана 

 1576-1644 

 Брауншвейг−Грубенхаген 

 Елизавета фон 

 1550-1586 

 

 Брауншвейг−Люнебургский 

 Вильгельм Молодой 

 1535-1592 

 Датская 

 Доротея 

 1546-1617 

 Гессен−Дармштадтский 

 Людвиг V 

 1577-1626 

 Бранденбургская 

 Магдалена 

 1582-1616 

 Пфальцский 

 Фридрих IV 

 1574-1610 

 Оранская 

 Луиза−Юлиана 

 1576-1644 

 

 Брауншвейг−Люнебургский 

 Вильгельм Молодой 

 1535-1592 

 Датская 

 Доротея 

 1546-1617 

 Гессен−Дармштадтский 

 Людвиг V 

 1577-1626 

 Бранденбургская 

 Магдалена 

 1582-1616 

 

 Бранденбургский 

 Иоанн−Георг Эконом 

 1525-1598 

 Ангальт−Дессау 

 Елизавета 

 1563-1607 

 

 Саксен−Веймарский 

 Иоанн 

 1570-1605 

 Ангальт−Дессау 

 Доротея−Мария фон 

 1574-1617 

 Ангальт−Дессау 

 Иоанн−Георг I фон 

 1567-1618 

 Пфальц−Зиммеринская 

 Доротея 

 1589-1613 

 Сайн−Виттгенштейн 

 Вильгельм фон 

 1569-1623 

 Сайн 

 Анна−Елизавета фон 

 1572-1608 

 Эрбах 

 Георг III фон 

 1548-1605 

 Барби 

 Мария фон 

 1563-1619 

 Нассау−Вельбург 

 Людвиг II фон 

 1565-1627 

 Гессен−Кассельская 

 Анна−Мария 

 1567-1626 

 Баден−Дурлахский 

 Георг−Фридрих 

 1573-1638 

 Зальм−Неуфвиль 

 Юлиана−Урсула цу 

 1573-1614 

 

 Нассау−Диленбург 

 Людвиг−Генрих фон 

 1594-1662 

 Сайн−Виттгенштейн 

 Екатерина фон 

 1588-1651 

 Лотарингский 

 Эццо 

 0955-1034 

 Саксонская 

 Матильда 

 0978-1025 

 

 Саксен−Веймарский 

 Иоанн 

 1570-1605 

 Ангальт−Дессау 

 Доротея−Мария фон 

 1574-1617 

 Ангальт−Дессау 

 Иоанн−Георг I фон 

 1567-1618 

 Пфальц−Зиммеринская 

 Доротея 

 1589-1613 

 Сайн−Виттгенштейн 

 Вильгельм фон 

 1569-1623 

 Сайн 

 Анна−Елизавета фон 

 1572-1608 

 Эрбах 

 Георг III фон 

 1548-1605 

 Барби 

 Мария фон 

 1563-1619 

2

 Саксонский 

 Иоанн−Георг I 

 1585-1636 

2

 Прусская 

 Магдалена−Сибилла 

 1587-1639 

3

 Мекленбург−Шверинский 

 Адольф−Фридрих I 

 1588-1658 

 Остфрисландская 

 Анна−Мария 

 1601-1634 

 
2

 Саксонский 

 Иоанн−Георг I 

 1585-1636 

2

 Прусская 

 Магдалена−Сибилла 

 1587-1639 

 

 Голштейн−Готторпский 

 Иоанн−Адольф 

 1575-1616 

 Датская 

 Августа 

 1580-1639 

2

 Саксонский 

 Иоанн−Георг I 

 1585-1636 

2

 Прусская 

 Магдалена−Сибилла 

 1587-1639 

 Бранденбургский 

 Иоанн−Георг Эконом 

 1525-1598 

 Ангальт−Дессау 

 Елизавета 

 1563-1607 

 Прусский 

 Альбрехт−Фридрих 

 1553-1618 

 Клевская 

 Мария−Элеонора 

 1550-1608 

 Брауншвейг−Грубенхаген 

 Елизавета фон 

 1550-1586 

 

 Брауншвейг−Люнебургский 

 Эрнст I Благочестивый 

 1497-1546 

 Мекленбург−Шверинская 

 София 

 1508-1541 

 Саксен−Лауэнбургский 

 Франц I 

 1510-1581 

 Саксонская 

 Сибилла 

 1515-1592 

 

 Брауншвейг−Даннебергский 

 Генрих 

 1533-1617 

 Саксен−Лауэнбургская 

 Урсула 

 1545-1620 

 

 Брауншвейг−Грубенхаген 

 Елизавета фон 

 1550-1586 

 Ангальт−Цербстский 

 Рудольф I 

 1576-1621 

 Брауншвейг−Вольфенбюттельская 

 Гедвига−Доротея 

 1587-1609 

 

 Мекленбург−Шверинский 

 Иоанн−Альбрехт I 

 1525-1576 

 Прусская 

 Анна−София 

 1527-1591 

 Голштейн−Готторпский 

 Адольф 

 1526-1586 

 Гессенская 

 Кристина 

 1543-1604 

 Брауншвейг−Даннебергский 

 Генрих 

 1533-1617 

 Саксен−Лауэнбургская 

 Урсула 

 1545-1620 

 Остфрисландский 

 Эдзард II 

 1532-1599 

 Шведская 

 Екатерина 

 1539-1610 

 Гессен−Дармштадтский 

 Георг I Набожный 

 1547-1596 

 Липпе 

 Магдалена цу 

 1552-1587 

 

 Гессен−Дармштадтский 

 Людвиг V 

 1577-1626 

 Бранденбургская 

 Магдалена 

 1582-1616 

2

 Саксонский 

 Иоанн−Георг I 

 1585-1636 

2

 Прусская 

 Магдалена−Сибилла 

 1587-1639 

 Мекленбург−Шверинский 

 Иоанн−Альбрехт I 

 1525-1576 

 Прусская 

 Анна−София 

 1527-1591 

 Голштейн−Готторпский 

 Адольф 

 1526-1586 

 Гессенская 

 Кристина 

 1543-1604 

 Брауншвейг−Даннебергский 

 Генрих 

 1533-1617 

 Саксен−Лауэнбургская 

 Урсула 

 1545-1620 

 Остфрисландский 

 Эдзард II 

 1532-1599 

 Шведская 

 Екатерина 

 1539-1610 

 

 Голштейн−Готторпский 

 Иоанн−Адольф 

 1575-1616 

 Датская 

 Августа 

 1580-1639 

2

 Саксонский 

 Иоанн−Георг I 

 1585-1636 

2

 Прусская 

 Магдалена−Сибилла 

 1587-1639 

 
8

 Голштейн−Готторпский 

 Фридрих III 

 1597-1659 

8

 Саксонская 

 Мария−Елизавета 

 1610-1684 

 

 Шведский 

 Карл X Густав 

 1622-1660 

 Голштейн−Готторпская 

 Гедвига−Элеонора 

 1636-1715 

 

 Романов 

 Михаил 

 1596-1645 

 Стрешнева 

 Евдокия Лукьяновна 

 1605-1645 

 Нарышкин 

 Кирилл Полиевктович 

 1623-1693 

 Леонтьева 

 Анна Леонтьевна 

 -1706 

 

 Ангальт−Цербстский 

 Рудольф I 

 1576-1621 

 Ольденбург 

 Магдалена фон 

 1585-1657 

8

 Голштейн−Готторпский 

 Фридрих III 

 1597-1659 

8

 Саксонская 

 Мария−Елизавета 

 1610-1684 

 
8

 Голштейн−Готторпский 

 Фридрих III 

 1597-1659 

8

 Саксонская 

 Мария−Елизавета 

 1610-1684 

 
2

 Баден−Дурлахский 

 Фридрих VI 

 1617-1677 

2

 Пфальц−Цвейбрюкенская 

 Кристина−Магдалена 

 1616-1662 

8

 Голштейн−Готторпский 

 Фридрих III 

 1597-1659 

8

 Саксонская 

 Мария−Елизавета 

 1610-1684 

 Вюртембергский 

 Иоанн−Фридрих 

 1582-1628 

 Бранденбургская 

 Барбара−София 

 1584-1636 

3

 Зальм−Кирбург 

 Иоанн−Казимир цу 

 1577-1651 

3

 Зольмс−Лаубах 

 Доротея цу 

 1579-1631 

4

 Бранденбург−Ансбахский 

 Иоахим−Эрнст 

 1583-1625 

4

 Зольмс−Лаубах 

 София цу 

 1594-1651 

 
3

 Бранденбургский 

 Георг−Вильгельм 

 1595-1640 

3

 Пфальцская 

 Елизавета−Шарлотта 

 1597-1660 

7

 Голштейн−Глюксбург 

 Филипп фон 

 1584-1663 

7

 Саксен−Лауэнбургская 

 София−Гедвига 

 1601-1660 

 Ангальт−Дессау 

 Иоанн−Казимир фон 

 1596-1660 

 Гессен−Кассельская 

 Агнесса 

 1600-1650 

 Оранский 

 Фридрих−Генрих 

 1584-1647 

 Зольмс−Брюнфельс 

 Амалия цу 

 1602-1657 

5

 Бранденбургский 

 Фридрих−Вильгельм Великий 

 1620-1688 

2

 Оранская 

 Луиза−Генриетта 

 1627-1667 

7

 Ганноверский 

 Эрнст−Август I 

 1629-1698 

7

 Пфальцская 

 София 

 1630-1714 

7

 Ганноверский 

 Эрнст−Август I 

 1629-1698 

7

 Пфальцская 

 София 

 1630-1714 

5

 Брауншвейг−Каленбергский 

 Георг−Вильгельм 

 1624-1705 

5

 Бранденбургский 

 Фридрих−Вильгельм Великий 

 1620-1688 

2

 Оранская 

 Луиза−Генриетта 

 1627-1667 

7

 Ганноверский 

 Эрнст−Август I 

 1629-1698 

7

 Пфальцская 

 София 

 1630-1714 

7

 Ганноверский 

 Эрнст−Август I 

 1629-1698 

7

 Пфальцская 

 София 

 1630-1714 

5

 Брауншвейг−Каленбергский 

 Георг−Вильгельм 

 1624-1705 

2

 Брауншвейг−Вольфенбюттельский 

 Август 

 1579-1666 

 

 Брауншвейг−Вольфенбюттельский 

 Антон−Ульрих 

 1633-1714 

 Голштейн−Зондербург−Норбург 

 Елизавета−Юлиана фон 

 1634-1704 

 
7

 Гессен−Дармштадтский 

 Людвиг VI 

 1630-1678 

6

 Саксен−Готская 

 Елизавета−Доротея 

 1640-1709 

 
2

 Пфальц−Биркенфельдский 

 Кристиан I 

 1598-1654 

2

 Пфальц−Цвейбрюкен 

 Магдалина−Екатерина 

 1607-1648 

2

 Раппольстейн 

 Иоанн−Яков фон 

 1598-1673 

2

 Зальм−Кирбург 

 Анна−Клавдия цу 

 1615-1673 

2

 Нассау−Саарбрюкен 

 Густав−Адольф фон 

 1632-1677 

2

 Гогенлоэ−Нойштейн 

 Элеонора−Клара цу 

 1632-1709 

2

 Гогенлоэ−Лангенбург 

 Генрих−Фридрих цу 

 1625-1699 

2

 Кастелл−Ремлинген 

 Юлиана−Доротея фон 

 1640-1706 

3

 Мекленбург−Шверинский 

 Иоанн V 

 1558-1592 

3

 Голштейн−Готторпская 

 София 

 1569-1634 

3

 Брауншвейг−Даннебергский 

 Юлий−Эрнст 

 1571-1636 

3

 Остфрисландская 

 Мария 

 1582-1616 

 
7

 Гессен−Дармштадтский 

 Людвиг VI 

 1630-1678 

6

 Саксен−Готская 

 Елизавета−Доротея 

 1640-1709 

 
5

 Гессен−Дармштадтский 

 Георг II Ученый 

 1605-1661 

5

 Саксонская 

 София−Элеонора 

 1609-1671 

4

 Саксен−Готский 

 Эрнст I Благочестивый 

 1601-1675 

4

 Саксен−Альтенбургская 

 Елизавета−София 

 1619-1680 

 
2

 Пфальц−Биркенфельдский 

 Карл I 

 1560-1600 

2

 Брауншвейг−Люнебургская 

 Доротея 

 1570-1649 

2

 Пфальц−Цвейбрюкен 

 Иоанн II 

 1584-1635 

2

 Роган−Фронтенау 

 Екатерина де 

 1578-1607 

2

 Раппольстейн 

 Эбергард фон 

 1570-1637 

2

 Кирбургская 

 Анна 

 -1608 

3

 Зальм−Кирбург 

 Иоанн−Казимир цу 

 1577-1651 

3

 Зольмс−Лаубах 

 Доротея цу 

 1579-1631 

5

 Нассау−Саарбрюкен 

 Вильгельм−Людвиг фон 

 1590-1640 

5

 Баден−Дурлахская 

 Анна−Амалия 

 1595-1651 

2

 Гогенлоэ−Нойштейн 

 Крафт цу 

 1582-1641 

2

 Пфальц−Биркенфельдская 

 София 

 1593-1676 

 
5

 Гессен−Дармштадтский 

 Георг II Ученый 

 1605-1661 

5

 Саксонская 

 София−Элеонора 

 1609-1671 

4

 Саксен−Готский 

 Эрнст I Благочестивый 

 1601-1675 

4

 Саксен−Альтенбургская 

 Елизавета−София 

 1619-1680 

 
2

 Баден−Дурлахский 

 Фридрих VI 

 1617-1677 

2

 Пфальц−Цвейбрюкенская 

 Кристина−Магдалена 

 1616-1662 

8

 Голштейн−Готторпский 

 Фридрих III 

 1597-1659 

8

 Саксонская 

 Мария−Елизавета 

 1610-1684 

 Вюртембергский 

 Эбергард III 

 1614-1674 

 Зальм−Кирбург 

 Анна−Екатерина−Доротея цу 

 1614-1655 

7

 Гессен−Дармштадтский 

 Людвиг VI 

 1630-1678 

 Голштейн−Готторпская 

 Мария−Елизавета 

 1634-1665 

 Нассау−Диц 

 Вильгельм−Фридрих 

 1613-1664 

 Оранская 

 Альбертина−Агнесса 

 1634-1696 

 Ангальт−Дессау 

 Иоанн−Георг II фон 

 1627-1693 

 Оранская 

 Генриетта−Екатерина 

 1637-1708 

3

 Гессен−Кассельский 

 Вильгельм VI 

 1629-1663 

3

 Бранденбургская 

 Гедвига−София 

 1623-1683 

2

 Курляндский 

 Яков 

 1610-1682 

2

 Бранденбургская 

 Луиза−Шарлотта 

 1617-1676 

5

 Гессен−Дармштадтский 

 Георг II Ученый 

 1605-1661 

5

 Саксонская 

 София−Элеонора 

 1609-1671 

4

 Саксен−Готский 

 Эрнст I Благочестивый 

 1601-1675 

4

 Саксен−Альтенбургская 

 Елизавета−София 

 1619-1680 

 
5

 Гессен−Дармштадтский 

 Георг II Ученый 

 1605-1661 

5

 Саксонская 

 София−Элеонора 

 1609-1671 

4

 Саксен−Готский 

 Эрнст I Благочестивый 

 1601-1675 

4

 Саксен−Альтенбургская 

 Елизавета−София 

 1619-1680 

 
2

 Пфальц−Биркенфельдский 

 Карл I 

 1560-1600 

2

 Брауншвейг−Люнебургская 

 Доротея 

 1570-1649 

2

 Пфальц−Цвейбрюкен 

 Иоанн II 

 1584-1635 

2

 Роган−Фронтенау 

 Екатерина де 

 1578-1607 

2

 Раппольстейн 

 Эбергард фон 

 1570-1637 

2

 Кирбургская 

 Анна 

 -1608 

3

 Зальм−Кирбург 

 Иоанн−Казимир цу 

 1577-1651 

3

 Зольмс−Лаубах 

 Доротея цу 

 1579-1631 

5

 Нассау−Саарбрюкен 

 Вильгельм−Людвиг фон 

 1590-1640 

5

 Баден−Дурлахская 

 Анна−Амалия 

 1595-1651 

2

 Гогенлоэ−Нойштейн 

 Крафт цу 

 1582-1641 

2

 Пфальц−Биркенфельдская 

 София 

 1593-1676 

 
4

 Голштейн−Зондербург 

 Александр фон 

 1573-1627 

4

 Шварцбург−Зондерсхаузен 

 Доротея фон 

 1579-1639 

5

 Нассау−Саарбрюкен 

 Вильгельм−Людвиг фон 

 1590-1640 

5

 Баден−Дурлахская 

 Анна−Амалия 

 1595-1651 

4

 Голштейн−Зондербург 

 Александр фон 

 1573-1627 

4

 Шварцбург−Зондерсхаузен 

 Доротея фон 

 1579-1639 

7

 Голштейн−Глюксбург 

 Филипп фон 

 1584-1663 

7

 Саксен−Лауэнбургская 

 София−Гедвига 

 1601-1660 

3

 Гессен−Кассельский 

 Вильгельм V 

 1602-1637 

3

 Ганау 

 Амалия−Елизавета 

 1602-1651 

 
4

 Голштейн−Зондербург 

 Александр фон 

 1573-1627 

4

 Шварцбург−Зондерсхаузен 

 Доротея фон 

 1579-1639 

5

 Нассау−Саарбрюкен 

 Вильгельм−Людвиг фон 

 1590-1640 

5

 Баден−Дурлахская 

 Анна−Амалия 

 1595-1651 

4

 Голштейн−Зондербург 

 Александр фон 

 1573-1627 

4

 Шварцбург−Зондерсхаузен 

 Доротея фон 

 1579-1639 

7

 Голштейн−Глюксбург 

 Филипп фон 

 1584-1663 

7

 Саксен−Лауэнбургская 

 София−Гедвига 

 1601-1660 

 
3

 Гессен−Кассельский 

 Вильгельм V 

 1602-1637 

3

 Ганау 

 Амалия−Елизавета 

 1602-1651 

 
2

 Курляндский 

 Вильгельм 

 1574-1640 

2

 Прусская 

 София 

 1582-1610 

 
2

 Саксонский 

 Иоанн−Георг I 

 1585-1636 

2

 Прусская 

 Магдалена−Сибилла 

 1587-1639 

6

 Саксен−Веймарский 

 Вильгельм Великий 

 1598-1662 

6

 Ангальт−Дессау 

 Элеонора−Доротея фон 

 1602-1664 

3

 Бранденбургский 

 Георг−Вильгельм 

 1595-1640 

3

 Пфальцская 

 Елизавета−Шарлотта 

 1597-1660 

7

 Голштейн−Глюксбург 

 Филипп фон 

 1584-1663 

7

 Саксен−Лауэнбургская 

 София−Гедвига 

 1601-1660 

6

 Брауншвейг−Каленбергский 

 Георг 

 1582-1641 

6

 Гессен−Дармштадтская 

 Анна−Элеонора 

 1601-1659 

3

 Пфальцский 

 Фридрих V 

 1596-1632 

3

 Стюарт 

 Елизавета 

 1596-1662 

6

 Брауншвейг−Каленбергский 

 Георг 

 1582-1641 

6

 Гессен−Дармштадтская 

 Анна−Элеонора 

 1601-1659 

 
4

 Бранденбург−Ансбахский 

 Иоахим−Эрнст 

 1583-1625 

4

 Зольмс−Лаубах 

 София цу 

 1594-1651 

 
6

 Саксен−Веймарский 

 Вильгельм Великий 

 1598-1662 

6

 Ангальт−Дессау 

 Элеонора−Доротея фон 

 1602-1664 

4

 Сайн−Виттгенштейн 

 Эрнст фон 

 1594-1632 

4

 Эрбах 

 Луиза−Юлиана фон 

 1603-1670 

 
8

 Голштейн−Готторпский 

 Фридрих III 

 1597-1659 

8

 Саксонская 

 Мария−Елизавета 

 1610-1684 

2

 Бранденбург−Байретский 

 Кристиан 

 1581-1655 

2

 Прусская 

 Мария 

 1579-1649 

7

 Голштейн−Глюксбург 

 Филипп фон 

 1584-1663 

7

 Саксен−Лауэнбургская 

 София−Гедвига 

 1601-1660 

 
6

 Брауншвейг−Каленбергский 

 Георг 

 1582-1641 

6

 Гессен−Дармштадтская 

 Анна−Элеонора 

 1601-1659 

3

 Пфальцский 

 Фридрих V 

 1596-1632 

3

 Стюарт 

 Елизавета 

 1596-1662 

6

 Брауншвейг−Каленбергский 

 Георг 

 1582-1641 

6

 Гессен−Дармштадтская 

 Анна−Элеонора 

 1601-1659 

 
4

 Бранденбург−Ансбахский 

 Иоахим−Эрнст 

 1583-1625 

4

 Зольмс−Лаубах 

 София цу 

 1594-1651 

 
6

 Саксен−Веймарский 

 Вильгельм Великий 

 1598-1662 

6

 Ангальт−Дессау 

 Элеонора−Доротея фон 

 1602-1664 

4

 Сайн−Виттгенштейн 

 Эрнст фон 

 1594-1632 

4

 Эрбах 

 Луиза−Юлиана фон 

 1603-1670 

3

 Гессен−Кассельский 

 Вильгельм V 

 1602-1637 

3

 Ганау 

 Амалия−Елизавета 

 1602-1651 

 
2

 Курляндский 

 Вильгельм 

 1574-1640 

2

 Прусская 

 София 

 1582-1610 

 
2

 Саксонский 

 Иоанн−Георг I 

 1585-1636 

2

 Прусская 

 Магдалена−Сибилла 

 1587-1639 

6

 Саксен−Веймарский 

 Вильгельм Великий 

 1598-1662 

6

 Ангальт−Дессау 

 Элеонора−Доротея фон 

 1602-1664 

3

 Бранденбургский 

 Георг−Вильгельм 

 1595-1640 

3

 Пфальцская 

 Елизавета−Шарлотта 

 1597-1660 

7

 Голштейн−Глюксбург 

 Филипп фон 

 1584-1663 

7

 Саксен−Лауэнбургская 

 София−Гедвига 

 1601-1660 

6

 Брауншвейг−Каленбергский 

 Георг 

 1582-1641 

6

 Гессен−Дармштадтская 

 Анна−Элеонора 

 1601-1659 

3

 Пфальцский 

 Фридрих V 

 1596-1632 

3

 Стюарт 

 Елизавета 

 1596-1662 

6

 Брауншвейг−Каленбергский 

 Георг 

 1582-1641 

6

 Гессен−Дармштадтская 

 Анна−Элеонора 

 1601-1659 

 
4

 Бранденбург−Ансбахский 

 Иоахим−Эрнст 

 1583-1625 

4

 Зольмс−Лаубах 

 София цу 

 1594-1651 

 
6

 Саксен−Веймарский 

 Вильгельм Великий 

 1598-1662 

6

 Ангальт−Дессау 

 Элеонора−Доротея фон 

 1602-1664 

4

 Сайн−Виттгенштейн 

 Эрнст фон 

 1594-1632 

4

 Эрбах 

 Луиза−Юлиана фон 

 1603-1670 

5

 Нассау−Саарбрюкен 

 Вильгельм−Людвиг фон 

 1590-1640 

5

 Баден−Дурлахская 

 Анна−Амалия 

 1595-1651 

 Круа 

 Стефан де 

 1608-1673 

 Кетлер 

 Феодора−Гертруда−Мария фон 

 1613-1682 

 Нассау−Диленбург 

 Георг−Людвиг фон 

 1618-1656 

 Брауншвейг−Вольфенбюттельская 

 Анна−Августа 

 1612-1673 

 
6

 Саксен−Веймарский 

 Вильгельм Великий 

 1598-1662 

6

 Ангальт−Дессау 

 Элеонора−Доротея фон 

 1602-1664 

4

 Сайн−Виттгенштейн 

 Эрнст фон 

 1594-1632 

4

 Эрбах 

 Луиза−Юлиана фон 

 1603-1670 

 Саксен−Вейсенфельский 

 Август 

 1614-1680 

 Мекленбург−Шверинская 

 Анна−Мария 

 1627-1669 

 Саксонская 

 Магдалена−Сибилла 

 1617-1668 

 
8

 Голштейн−Готторпский 

 Фридрих III 

 1597-1659 

8

 Саксонская 

 Мария−Елизавета 

 1610-1684 

2

 Бранденбург−Байретский 

 Кристиан 

 1581-1655 

2

 Прусская 

 Мария 

 1579-1649 

7

 Голштейн−Глюксбург 

 Филипп фон 

 1584-1663 

7

 Саксен−Лауэнбургская 

 София−Гедвига 

 1601-1660 

 

 Брауншвейг−Даннебергский 

 Генрих 

 1533-1617 

 Саксен−Лауэнбургская 

 Урсула 

 1545-1620 

 
2

 Брауншвейг−Вольфенбюттельский 

 Август 

 1579-1666 

 Голштейн−Зондербург−Норбург 

 Фридрих фон 

 1581-1658 

 Ангальт−Цербстская 

 Элеонора 

 1608-1681 

 
3

 Мекленбург−Шверинский 

 Иоанн V 

 1558-1592 

3

 Голштейн−Готторпская 

 София 

 1569-1634 

3

 Брауншвейг−Даннебергский 

 Юлий−Эрнст 

 1571-1636 

3

 Остфрисландская 

 Мария 

 1582-1616 

 Гессен−Гомбургский 

 Фридрих I 

 1585-1638 

 Лейнинген−Вестербург 

 Магдалена−Елизавета фон 

 1604-1667 

5

 Гессен−Дармштадтский 

 Георг II Ученый 

 1605-1661 

5

 Саксонская 

 София−Элеонора 

 1609-1671 

3

 Мекленбург−Шверинский 

 Иоанн V 

 1558-1592 

3

 Голштейн−Готторпская 

 София 

 1569-1634 

3

 Брауншвейг−Даннебергский 

 Юлий−Эрнст 

 1571-1636 

3

 Остфрисландская 

 Мария 

 1582-1616 

 
8

 Голштейн−Готторпский 

 Фридрих III 

 1597-1659 

8

 Саксонская 

 Мария−Елизавета 

 1610-1684 

 
2

 Голштейн−Готторпский 

 Кристиан−Альбрехт 

 1641-1695 

2

 Датская 

 Фредерика−Амалия 

 1649-1704 

 Шведский 

 Карл XI 

 1655-1697 

 Датская 

 Ульрика−Элеонора 

 1656-1693 

 Романов 

 Алексей 

 1629-1676 

 Нарышкина 

 Наталья Кирилловна 

 1651-1694 

 

 Ангальт−Цербстский 

 Иоанн 

 1621-1667 

 Голштейн−Готторпская 

 София−Августа 

 1630-1680 

 
2

 Голштейн−Готторпский 

 Кристиан−Альбрехт 

 1641-1695 

2

 Датская 

 Фредерика−Амалия 

 1649-1704 

2

 Баден−Дурлахский 

 Фридрих VII Магнус 

 1647-1709 

2

 Голштейн−Готторпская 

 Августа−Мария 

 1649-1728 

 Вюртембергский 

 Эбергард III 

 1614-1674 

 Зальм−Кирбург 

 Анна−Екатерина−Доротея цу 

 1614-1655 

4

 Бранденбург−Ансбахский 

 Альбрехт 

 1620-1667 

4

 Оттинген−Оттинген 

 Маргарита−София цу 

 1634-1664 

 
5

 Бранденбургский 

 Фридрих−Вильгельм Великий 

 1620-1688 

3

 Голштейн−Глюксбург 

 Доротея фон 

 1636-1689 

 Ангальт−Дессау 

 Иоанн−Георг II фон 

 1627-1693 

 Оранская 

 Генриетта−Екатерина 

 1637-1708 

2

 Прусский 

 Фридрих I (III) 

 1657-1713 

2

 Брауншвейг−Люнебургская 

 София−Шарлотта 

 1668-1705 

5

 Английский 

 Георг I 

 1660-1727 

5

 Брауншвейг−Каленбергская 

 София−Доротея 

 1666-1726 

2

 Прусский 

 Фридрих I (III) 

 1657-1713 

2

 Брауншвейг−Люнебургская 

 София−Шарлотта 

 1668-1705 

5

 Английский 

 Георг I 

 1660-1727 

5

 Брауншвейг−Каленбергская 

 София−Доротея 

 1666-1726 

 Брауншвейг−Бевернский 

 Фердинанд−Альбрехт I 

 1636-1687 

 Гессен−Эшвеге 

 Кристина фон 

 1649-1702 

 Брауншвейг−Вольфенбюттельский 

 Людвиг−Рудольф 

 1671-1735 

 Оэттинген−Оэттинген 

 Кристина−Луиза фон 

 1671-1747 

6

 Гессен−Дармштадтский 

 Эрнст−Людвиг 

 1667-1739 

6

 Бранденбург−Ансбахская 

 Доротея−Шарлотта 

 1661-1705 

6

 Ганау−Лейхтенберг 

 Иоанн−Рейнгард III фон 

 1665-1736 

6

 Бранденбург−Ансбахская 

 Доротея−Фридерика 

 1776-1731 

2

 Пфальц−Биркенфельдский 

 Кристиан II 

 1637-1717 

2

 Раппольстейн 

 Кристина−Агата фон 

 1648-1683 

2

 Нассау−Саарбрюкен 

 Людвиг−Крафт фон 

 1663-1713 

2

 Гогенлоэ−Лангенбург 

 Филиппа−Генриетта фон 

 1679-1751 

3

 Мекленбург−Шверинский 

 Адольф−Фридрих I 

 1588-1658 

3

 Брауншвейг−Даннебергская 

 Мария−Екатерина 

 1616-1665 

 
6

 Гессен−Дармштадтский 

 Эрнст−Людвиг 

 1667-1739 

6

 Бранденбург−Ансбахская 

 Доротея−Шарлотта 

 1661-1705 

6

 Ганау−Лейхтенберг 

 Иоанн−Рейнгард III фон 

 1665-1736 

6

 Бранденбург−Ансбахская 

 Доротея−Фридерика 

 1776-1731 

 
7

 Гессен−Дармштадтский 

 Людвиг VI 

 1630-1678 

6

 Саксен−Готская 

 Елизавета−Доротея 

 1640-1709 

 
2

 Пфальц−Биркенфельдский 

 Кристиан I 

 1598-1654 

2

 Пфальц−Цвейбрюкен 

 Магдалина−Екатерина 

 1607-1648 

2

 Раппольстейн 

 Иоанн−Яков фон 

 1598-1673 

2

 Зальм−Кирбург 

 Анна−Клавдия цу 

 1615-1673 

2

 Нассау−Саарбрюкен 

 Густав−Адольф фон 

 1632-1677 

2

 Гогенлоэ−Нойштейн 

 Элеонора−Клара цу 

 1632-1709 

2

 Гогенлоэ−Лангенбург 

 Генрих−Фридрих цу 

 1625-1699 

2

 Кастелл−Ремлинген 

 Юлиана−Доротея фон 

 1640-1706 

7

 Гессен−Дармштадтский 

 Людвиг VI 

 1630-1678 

6

 Саксен−Готская 

 Елизавета−Доротея 

 1640-1709 

 
2

 Баден−Дурлахский 

 Фридрих VII Магнус 

 1647-1709 

2

 Голштейн−Готторпская 

 Августа−Мария 

 1649-1728 

 Вюртембергский 

 Вильгельм−Людвиг 

 1647-1677 

 Гессен−Дармштадтская 

 Магдалена−Сибилла 

 1652-1712 

 Нассау−Диц 

 Генрих−Казимир II 

 1657-1696 

 Ангальт−Дессау 

 Генриетта−Амалия 

 1666-1726 

2

 Гессен−Кассельский 

 Карл 

 1654-1730 

2

 Курляндская 

 Мария−Амалия 

 1653-1711 

7

 Гессен−Дармштадтский 

 Людвиг VI 

 1630-1678 

6

 Саксен−Готская 

 Елизавета−Доротея 

 1640-1709 

 
7

 Гессен−Дармштадтский 

 Людвиг VI 

 1630-1678 

6

 Саксен−Готская 

 Елизавета−Доротея 

 1640-1709 

 
2

 Пфальц−Биркенфельдский 

 Кристиан I 

 1598-1654 

2

 Пфальц−Цвейбрюкен 

 Магдалина−Екатерина 

 1607-1648 

2

 Раппольстейн 

 Иоанн−Яков фон 

 1598-1673 

2

 Зальм−Кирбург 

 Анна−Клавдия цу 

 1615-1673 

2

 Нассау−Саарбрюкен 

 Густав−Адольф фон 

 1632-1677 

2

 Гогенлоэ−Нойштейн 

 Элеонора−Клара цу 

 1632-1709 

2

 Гогенлоэ−Лангенбург 

 Генрих−Фридрих цу 

 1625-1699 

2

 Кастелл−Ремлинген 

 Юлиана−Доротея фон 

 1640-1706 

2

 Голштейн−Бек 

 Август−Филипп фон 

 1612-1675 

2

 Нассау−Саарбрюкен 

 Мария−Сибилла фон 

 1628-1699 

2

 Голштейн−Августенбург 

 Эрнст−Гюнтер фон 

 1609-1689 

2

 Голштейн−Глюксбург 

 Августа фон 

 1633-1701 

3

 Гессен−Кассельский 

 Вильгельм VI 

 1629-1663 

3

 Бранденбургская 

 Гедвига−София 

 1623-1683 

 
2

 Голштейн−Бек 

 Август−Филипп фон 

 1612-1675 

2

 Нассау−Саарбрюкен 

 Мария−Сибилла фон 

 1628-1699 

2

 Голштейн−Августенбург 

 Эрнст−Гюнтер фон 

 1609-1689 

2

 Голштейн−Глюксбург 

 Августа фон 

 1633-1701 

 
3

 Гессен−Кассельский 

 Вильгельм VI 

 1629-1663 

3

 Бранденбургская 

 Гедвига−София 

 1623-1683 

2

 Курляндский 

 Яков 

 1610-1682 

2

 Бранденбургская 

 Луиза−Шарлотта 

 1617-1676 

2

 Саксен−Цейц 

 Мориц фон 

 1619-1681 

2

 Саксен−Веймарская 

 Доротея−Мария 

 1641-1675 

5

 Бранденбургский 

 Фридрих−Вильгельм Великий 

 1620-1688 

3

 Голштейн−Глюксбург 

 Доротея фон 

 1636-1689 

7

 Ганноверский 

 Эрнст−Август I 

 1629-1698 

7

 Пфальцская 

 София 

 1630-1714 

5

 Брауншвейг−Каленбергский 

 Георг−Вильгельм 

 1624-1705 

4

 Бранденбург−Ансбахский 

 Альбрехт 

 1620-1667 

4

 Оттинген−Оттинген 

 Маргарита−София цу 

 1634-1664 

4

 Саксен−Эйзенахский 

 Иоанн−Георг I 

 1634-1686 

4

 Сайн−Виттгенштейн 

 Иоанетта фон 

 1632-1701 

 
3

 Голштейн−Готторпская 

 Магдалена−Сибилла 

 1631-1719 

2

 Бранденбург−Кульмбахский 

 Георг−Альбрехт 

 1619-1666 

2

 Голштейн−Глюксбург 

 Мария−Елизавета фон 

 1628-1664 

 
7

 Ганноверский 

 Эрнст−Август I 

 1629-1698 

7

 Пфальцская 

 София 

 1630-1714 

5

 Брауншвейг−Каленбергский 

 Георг−Вильгельм 

 1624-1705 

4

 Бранденбург−Ансбахский 

 Альбрехт 

 1620-1667 

4

 Оттинген−Оттинген 

 Маргарита−София цу 

 1634-1664 

4

 Саксен−Эйзенахский 

 Иоанн−Георг I 

 1634-1686 

4

 Сайн−Виттгенштейн 

 Иоанетта фон 

 1632-1701 

3

 Гессен−Кассельский 

 Вильгельм VI 

 1629-1663 

3

 Бранденбургская 

 Гедвига−София 

 1623-1683 

2

 Курляндский 

 Яков 

 1610-1682 

2

 Бранденбургская 

 Луиза−Шарлотта 

 1617-1676 

2

 Саксен−Цейц 

 Мориц фон 

 1619-1681 

2

 Саксен−Веймарская 

 Доротея−Мария 

 1641-1675 

5

 Бранденбургский 

 Фридрих−Вильгельм Великий 

 1620-1688 

3

 Голштейн−Глюксбург 

 Доротея фон 

 1636-1689 

7

 Ганноверский 

 Эрнст−Август I 

 1629-1698 

7

 Пфальцская 

 София 

 1630-1714 

5

 Брауншвейг−Каленбергский 

 Георг−Вильгельм 

 1624-1705 

4

 Бранденбург−Ансбахский 

 Альбрехт 

 1620-1667 

4

 Оттинген−Оттинген 

 Маргарита−София цу 

 1634-1664 

4

 Саксен−Эйзенахский 

 Иоанн−Георг I 

 1634-1686 

4

 Сайн−Виттгенштейн 

 Иоанетта фон 

 1632-1701 

 Нассау−Юзинген 

 Вальрад фон 

 1635-1702 

 Круа 

 Екатерина−Франсуаза де 

 -1686 

 Нассау−Диленбург 

 Генрих фон 

 1641-1701 

 Лигницкая 

 Доротея−Елизавета 

 1646-1691 

4

 Саксен−Эйзенахский 

 Иоанн−Георг I 

 1634-1686 

4

 Сайн−Виттгенштейн 

 Иоанетта фон 

 1632-1701 

 Саксен−Вейсенфельский 

 Иоанн−Адольф I 

 1649-1697 

 Саксен−Альтенбургская 

 Иоанна−Магдалена 

 1656-1686 

 
3

 Голштейн−Готторпская 

 Магдалена−Сибилла 

 1631-1719 

2

 Бранденбург−Кульмбахский 

 Георг−Альбрехт 

 1619-1666 

2

 Голштейн−Глюксбург 

 Мария−Елизавета фон 

 1628-1664 

 
2

 Брауншвейг−Вольфенбюттельский 

 Август 

 1579-1666 

 

 Брауншвейг−Вольфенбюттельский 

 Антон−Ульрих 

 1633-1714 

 Голштейн−Зондербург−Норбург 

 Елизавета−Юлиана фон 

 1634-1704 

 
3

 Мекленбург−Шверинский 

 Адольф−Фридрих I 

 1588-1658 

3

 Брауншвейг−Даннебергская 

 Мария−Екатерина 

 1616-1665 

 Гессен−Гомбургский 

 Вильгельм−Кристофер 

 1625-1681 

 Гессен−Дармштадтская 

 София−Элеонора 

 1634-1663 

3

 Мекленбург−Шверинский 

 Адольф−Фридрих I 

 1588-1658 

3

 Брауншвейг−Даннебергская 

 Мария−Екатерина 

 1616-1665 

3

 Голштейн−Готторпская 

 Магдалена−Сибилла 

 1631-1719 

 

 Голштейн−Готторпский 

 Фридрих IV 

 1671-1702 

 Шведская 

 Гедвига−София 

 1681-1708 

 Романов 

 Петр I 

 1672-1725 

 Скавронская 

 Екатерина I (Марта) 

 1684-1727 

 Ангальт−Цербстский 

 Иоанн−Людвиг 

 1656-1704 

 Голштейн−Готторпский 

 Кристиан−Август 

 1673-1726 

 Баден−Дурлахская 

 Альбертина 

 1682-1755 

 Вюртемберг−Виннентальский 

 Фридрих−Карл 

 1652-1698 

 Бранденбург−Ансбахская 

 Элеонора 

 1663-1724 

 

 Бранденбург−Шведский 

 Филипп−Вильгельм 

 1669-1711 

 Ангальт−Дессау 

 Иоанна−Шарлотта фон 

 1682-1750 

2

 Прусский 

 Фридрих−Вильгельм I 

 1688-1740 

2

 Английская 

 София−Доротея 

 1687-1757 

2

 Прусский 

 Фридрих−Вильгельм I 

 1688-1740 

2

 Английская 

 София−Доротея 

 1687-1757 

 Брауншвейг−Вольфенбюттельский 

 Фердинанд−Альбрехт II 

 1680-1735 

 Брауншвейг−Вольфенбюттельская 

 Антуанетта−Амалия 

 1696-1762 

6

 Гессен−Дармштадтский 

 Людвиг VIII 

 1691-1768 

6

 Ганау−Лейхтенберг 

 Шарлотта фон 

 1700-1726 

2

 Пфальц−Цвейбрюкенский 

 Кристиан III 

 1674-1735 

2

 Нассау−Саарбрюкен 

 Каролина фон 

 1704-1774 

2

 Мекленбург−Стрелицкий 

 Адольф−Фридрих II 

 1658-1708 

 Шварцбург−Зондерсхаузен 

 Кристина−Эмилия фон 

 1681-1751 

 
6

 Гессен−Дармштадтский 

 Людвиг VIII 

 1691-1768 

6

 Ганау−Лейхтенберг 

 Шарлотта фон 

 1700-1726 

 
6

 Гессен−Дармштадтский 

 Эрнст−Людвиг 

 1667-1739 

6

 Бранденбург−Ансбахская 

 Доротея−Шарлотта 

 1661-1705 

6

 Ганау−Лейхтенберг 

 Иоанн−Рейнгард III фон 

 1665-1736 

6

 Бранденбург−Ансбахская 

 Доротея−Фридерика 

 1776-1731 

2

 Пфальц−Биркенфельдский 

 Кристиан II 

 1637-1717 

2

 Раппольстейн 

 Кристина−Агата фон 

 1648-1683 

2

 Нассау−Саарбрюкен 

 Людвиг−Крафт фон 

 1663-1713 

2

 Гогенлоэ−Лангенбург 

 Филиппа−Генриетта фон 

 1679-1751 

6

 Гессен−Дармштадтский 

 Эрнст−Людвиг 

 1667-1739 

6

 Бранденбург−Ансбахская 

 Доротея−Шарлотта 

 1661-1705 

6

 Ганау−Лейхтенберг 

 Иоанн−Рейнгард III фон 

 1665-1736 

6

 Бранденбург−Ансбахская 

 Доротея−Фридерика 

 1776-1731 

 

 Баден−Дурлахский 

 Карл III Вильгельм 

 1679-1738 

 Вюртембергская 

 Магдалена−Вильгельмина 

 1677-1742 

 Нассау−Диц 

 Иоанн−Вильгельм−Фризо фон 

 1687-1711 

 Гессен−Кассельская 

 Мария−Луиза 

 1688-1765 

6

 Гессен−Дармштадтский 

 Эрнст−Людвиг 

 1667-1739 

6

 Бранденбург−Ансбахская 

 Доротея−Шарлотта 

 1661-1705 

6

 Ганау−Лейхтенберг 

 Иоанн−Рейнгард III фон 

 1665-1736 

6

 Бранденбург−Ансбахская 

 Доротея−Фридерика 

 1776-1731 

6

 Гессен−Дармштадтский 

 Эрнст−Людвиг 

 1667-1739 

6

 Бранденбург−Ансбахская 

 Доротея−Шарлотта 

 1661-1705 

6

 Ганау−Лейхтенберг 

 Иоанн−Рейнгард III фон 

 1665-1736 

6

 Бранденбург−Ансбахская 

 Доротея−Фридерика 

 1776-1731 

2

 Пфальц−Биркенфельдский 

 Кристиан II 

 1637-1717 

2

 Раппольстейн 

 Кристина−Агата фон 

 1648-1683 

2

 Нассау−Саарбрюкен 

 Людвиг−Крафт фон 

 1663-1713 

2

 Гогенлоэ−Лангенбург 

 Филиппа−Генриетта фон 

 1679-1751 

2

 Голштейн−Бек 

 Фридрих−Людвиг фон 

 1653-1728 

2

 Голштейн−Августенбург 

 Луиза−Шарлотта фон 

 1658-1740 

 Гессен−Филиппсталь 

 Филипп фон 

 1655-1721 

 Зольмс−Лаубах 

 Екатерина цу 

 1654-1721 

 
2

 Голштейн−Бек 

 Фридрих−Людвиг фон 

 1653-1728 

2

 Голштейн−Августенбург 

 Луиза−Шарлотта фон 

 1658-1740 

 
2

 Гессен−Кассельский 

 Карл 

 1654-1730 

2

 Курляндская 

 Мария−Амалия 

 1653-1711 

2

 Саксен−Цейц 

 Мориц−Вильгельм фон 

 1664-1718 

2

 Бранденбургская 

 Мария−Амалия 

 1670-1739 

5

 Английский 

 Георг I 

 1660-1727 

5

 Брауншвейг−Каленбергская 

 София−Доротея 

 1666-1726 

3

 Бранденбург−Ансбахский 

 Иоанн−Фридрих 

 1654-1686 

3

 Саксен−Эйзенахская 

 Элеонора−Эрдмута−Луиза 

 1662-1696 

2

 Мекленбург−Гюстров 

 Луиза фон 

 1667-1721 

2

 Бранденбург−Кульмбахский 

 Кристиан−Генрих 

 1661-1708 

2

 Вольфштейн 

 София−Кристина фон 

 1667-1737 

5

 Английский 

 Георг I 

 1660-1727 

5

 Брауншвейг−Каленбергская 

 София−Доротея 

 1666-1726 

3

 Бранденбург−Ансбахский 

 Иоанн−Фридрих 

 1654-1686 

3

 Саксен−Эйзенахская 

 Элеонора−Эрдмута−Луиза 

 1662-1696 

2

 Гессен−Кассельский 

 Карл 

 1654-1730 

2

 Курляндская 

 Мария−Амалия 

 1653-1711 

2

 Саксен−Цейц 

 Мориц−Вильгельм фон 

 1664-1718 

2

 Бранденбургская 

 Мария−Амалия 

 1670-1739 

5

 Английский 

 Георг I 

 1660-1727 

5

 Брауншвейг−Каленбергская 

 София−Доротея 

 1666-1726 

3

 Бранденбург−Ансбахский 

 Иоанн−Фридрих 

 1654-1686 

3

 Саксен−Эйзенахская 

 Элеонора−Эрдмута−Луиза 

 1662-1696 

 Нассау−Юзинген 

 Вильгельм−Генрих фон 

 1684-1718 

 Нассау−Диленбург 

 Шарлотта−Амалия фон 

 1680-1738 

 Саксен−Эйзенахский 

 Иоанн−Вильгельм 

 1666-1729 

 Саксен−Вейсенфельская 

 Магдалена−Сибилла 

 1673-1726 

 
2

 Мекленбург−Гюстров 

 Луиза фон 

 1667-1721 

2

 Бранденбург−Кульмбахский 

 Кристиан−Генрих 

 1661-1708 

2

 Вольфштейн 

 София−Кристина фон 

 1667-1737 

 Брауншвейг−Бевернский 

 Фердинанд−Альбрехт I 

 1636-1687 

 Гессен−Эшвеге 

 Кристина фон 

 1649-1702 

 Брауншвейг−Вольфенбюттельский 

 Людвиг−Рудольф 

 1671-1735 

 Оэттинген−Оэттинген 

 Кристина−Луиза фон 

 1671-1747 

 Мекленбург−Шверинский 

 Фридрих I 

 1638-1688 

 Гессен−Гомбургская 

 Кристина−Вильгельмина 

 1653-1722 

2

 Мекленбург−Стрелицкий 

 Адольф−Фридрих II 

 1658-1708 

 Мекленбург−Гюстров 

 Мария фон 

 1659-1701 

 

 Голштейн−Готторпский 

 Карл−Фридрих 

 1700-1739 

 Романова 

 Анна Петровна 

 1708-1728 

 Ангальт−Цербстский 

 Кристиан−Август 

 1690-1747 

 Голштейн−Готторпская 

 Иоанна−Елизавета 

 1712-1760 

 Вюртемберг−Виннентальский 

 Карл I Александр 

 1684-1737 

 Турн−и−Таксис 

 Мария−Августа фон 

 

 Бранденбург−Шведский 

 Фридрих−Вильгельм 

 1700-1771 

 Прусская 

 София 

 1719-1765 

 Прусский 

 Август−Вильгельм 

 1722-1758 

 Брауншвейг−Вольфенбюттельская 

 Луиза−Амалия 

 1722-1780 

2

 Гессен−Дармштадтский 

 Людвиг IX 

 1719-1790 

2

 Пфальц−Цвейбрюкен−Биркенфельд 

 Каролина 

 1721-1774 

 Мекленбург−Стрелицкий 

 Карл I 

 1708-1752 

 Саксен−Гильдбургхаузен 

 Елизавета фон 

 1713-1761 

 Гессен−Дармштадтский 

 Георг−Вильгельм 

 1722-1782 

 Лейнинген−Дашбург−Хейдесгейм 

 Мария−Луиза фон 

 1729-1818 

6

 Гессен−Дармштадтский 

 Людвиг VIII 

 1691-1768 

6

 Ганау−Лейхтенберг 

 Шарлотта фон 

 1700-1726 

2

 Пфальц−Цвейбрюкенский 

 Кристиан III 

 1674-1735 

2

 Нассау−Саарбрюкен 

 Каролина фон 

 1704-1774 

6

 Гессен−Дармштадтский 

 Людвиг VIII 

 1691-1768 

6

 Ганау−Лейхтенберг 

 Шарлотта фон 

 1700-1726 

 

 Баден−Дурлахский 

 Фридрих 

 1703-1732 

 Оранская 

 Анна−Шарлотта−Амалия 

 1710-1777 

6

 Гессен−Дармштадтский 

 Людвиг VIII 

 1691-1768 

6

 Ганау−Лейхтенберг 

 Шарлотта фон 

 1700-1726 

6

 Гессен−Дармштадтский 

 Людвиг VIII 

 1691-1768 

6

 Ганау−Лейхтенберг 

 Шарлотта фон 

 1700-1726 

2

 Пфальц−Цвейбрюкенский 

 Кристиан III 

 1674-1735 

2

 Нассау−Саарбрюкен 

 Каролина фон 

 1704-1774 

 Голштейн−Бек 

 Петр−Август−Фридрих фон 

 1697-1775 

 Гессен−Филиппсталь 

 София фон 

 1695-1728 

 Дохна−Листенау 

 Альбрехт−Кристоф цу 

 1698-1752 

 Голштейн−Бек 

 София−Генриетта фон 

 1698-1768 

 
2

 Гессен−Кассельский 

 Вильгельм VIII 

 1682-1769 

2

 Саксен−Цейц 

 Доротея−Вильгельмина фон 

 1691-1743 

3

 Английский 

 Георг II (Георг−Август) 

 1683-1760 

3

 Бранденбург−Ансбахская 

 Каролина 

 1683-1737 

2

 Датский 

 Кристиан VI 

 1699-1746 

2

 Бранденбург−Кульмбахская 

 Магдалена 

 1700-1770 

3

 Английский 

 Георг II (Георг−Август) 

 1683-1760 

3

 Бранденбург−Ансбахская 

 Каролина 

 1683-1737 

2

 Гессен−Кассельский 

 Вильгельм VIII 

 1682-1769 

2

 Саксен−Цейц 

 Доротея−Вильгельмина фон 

 1691-1743 

3

 Английский 

 Георг II (Георг−Август) 

 1683-1760 

3

 Бранденбург−Ансбахская 

 Каролина 

 1683-1737 

 Нассау−Юзинген 

 Карл фон 

 1712-1775 

 Саксен−Эйзенахская 

 Кристина−Вильгельмина 

 1711-1740 

 Лейнинген−Дагсбург−Хейдесхейм 

 Кристиан фон 

 1695-1766 

 Зольмс−Родельгейм 

 Екатерина−Поликсена цу 

 1702-1765 

2

 Датский 

 Кристиан VI 

 1699-1746 

2

 Бранденбург−Кульмбахская 

 Магдалена 

 1700-1770 

 Брауншвейг−Вольфенбюттельский 

 Фердинанд−Альбрехт II 

 1680-1735 

 Брауншвейг−Вольфенбюттельская 

 Антуанетта−Амалия 

 1696-1762 

 Мекленбург−Шверинский 

 Кристиан−Людвиг II 

 1683-1756 

 Мекленбург−Стрелицкая 

 Густава−Каролина 

 1694-1748 

 

 Романов 

 Петр III Федорович 

 1728-1762 

  

 Екатерина II 

 1729-1796 

 Вюртембергский 

 Фридрих II Егений 

 1732-1797 

 Бранденбург−Шведская 

 Доротея 

 1736-1798 

 Прусский 

 Фридрих−Вильгельм II 

 1744-1797 

 Гессен−Дармштадтская 

 Фридерика−Луиза 

 1751-1805 

 Мекленбург−Стрелицкий 

 Карл II 

 1741-1816 

 Гессен−Дармштадтская 

 Фридерика−Каролина 

 1752-1782 

2

 Гессен−Дармштадтский 

 Людвиг IX 

 1719-1790 

2

 Пфальц−Цвейбрюкен−Биркенфельд 

 Каролина 

 1721-1774 

 Гессен−Дармштадтский 

 Георг−Вильгельм 

 1722-1782 

 Лейнинген−Дашбург−Хейдесгейм 

 Мария−Луиза фон 

 1729-1818 

 Баденский 

 Карл−Фридрих 

 1728-1811 

 Гессен−Дармштадтская 

 Каролина−Луиза 

 1723-1783 

2

 Гессен−Дармштадтский 

 Людвиг IX 

 1719-1790 

2

 Пфальц−Цвейбрюкен−Биркенфельд 

 Каролина 

 1721-1774 

 Голштейн−Бек 

 Карл−Антон−Август фон 

 1727-1759 

 Дохна−Листенау 

 Фридерика цу 

 1738-1786 

 фон Шлибен 

 Карл Леопольд 

 

 Лехндорф 

 Мария−Элеонора фон 

 1722-1800 

2

 Гессен−Кассельский 

 Фридрих II 

 1720-1785 

2

 Английская 

 Мария 

 1723-1772 

2

 Датский 

 Фредерик V 

 1723-1766 

 Великобританская 

 Луиза 

 1724-1751 

2

 Гессен−Кассельский 

 Фридрих II 

 1720-1785 

2

 Английская 

 Мария 

 1723-1772 

 Нассау−Юзинген 

 Карл−Вильгельм фон 

 1735-1803 

 Лейнинген−Дагсбург−Хейдесхейм 

 Каролина−Фелисита фон 

 1734-1810 

2

 Датский 

 Фредерик V 

 1723-1766 

 Брауншвейг−Вольфенбюттельская 

 Юлиана−Мария 

 1729-1796 

 Мекленбург−Шверинский 

 Людвиг 

 1725-1778 

 Саксен−Кобург−Заафельдская 

 Шарлотта−София 

 1731-1810 

 Романов 

 Павел I Петрович 

 1754-1801 

 Вюртембергская 

 Мария Федоровна (София−Доротея) 

 1759-1828 

 Прусский 

 Фридрих−Вильгельм III 

 1770-1840 

 Мекленбург−Стрелицкая 

 Луиза 

 1776-1810 

 Гессенский 

 Людвиг I (X) 

 1753-1830 

 Гессен−Дармштадтская 

 Луиза 

 1761-1829 

 Баденский 

 Карл−Людвиг 

 1755-1801 

 Гессен−Дармштадтская 

 Амалия−Фридерика 

 1754-1832 

 Голштейн−Бек 

 Фридрих фон 

 1757-1816 

 Шлибен 

 Фредерика−Амалия фон 

 1757-1827 

 Гессен−Кассельский 

 Карл 

 1744-1836 

 Датская 

 Луиза 

 1750-1831 

 Гессен−Кассельский 

 Фридрих III 

 1747-1837 

 Нассау−Юзинген 

 Каролина−Поликсена фон 

 1762-1823 

 Датский 

 Фредерик 

 1753-1805 

 Мекленбург−Шверинская 

 София 

 1758-1794 

 Романов 

 Николай I 

 1796-1855 

 Прусская 

 Александра Федоровна 

 1798-1860 

 Гессенский 

 Людвиг II 

 1777-1848 

 Баденская 

 Вильгельмина 

 1788-1836 

 Голштейн−Глюксбург 

 Вильгельм фон 

 1785-1831 

 Гессен−Кассельская 

 Луиза 

 1789-1867 

 Гессен−Кассельский 

 Вильгельм 

 1787-1867 

 Датская 

 Шарлотта 

 1789-1864 

 Романов 

 Александр II 

 

 Гессенская 

 Мария Александровна 

 1824-1880 

 Датский 

 Кристиан IX 

 1818-1906 

 Гессен−Кассельская 

 Луиза−Вильгельмина 

 1817-1898 

 Романов 

 Александр III 

 1845-1894 

 Датская 

 Мария Федоровна 

 1847-1928 

 Романов 

 Николай II 

  1868-1918 

 Романова 

 Ольга Николаевна 

  1895-1918 

 Романова 

 Татьяна 

  1897-1918 

 Романова 

 Мария Николаевна 

  1899-1918 

 Романова 

 Анастасия Николаевна 

  1901-1918 

 Романов 

 Алексей Николаевич 

  1904-1918 

Общее число человек в данном семейном дереве: 1023
предков: 1017
потомков: 5

Закрыть

Страница сгенерирована за 0.100517 секунд

© 2010 - 2018