Михайлов Дмитрий Иванович - родословная

 

 Ноздрин 

 Павел 

 1707*-1768 

  

 Домна 

 1713*

 Кочетов 

 Пётр 

 1699*-1750* 

  

 Пелагея 

 1690*

 

 Самойлов 

 Яков 

 1697*

 Прохорина 

 Прасковья 

 1693*

 Староватинов 

 Гавриил 

 

 Герасимов 

 Василий 

 1687*-1750* 

 Изюмов (?) 

 Вукол (Викул) 

 

 Козадаев 

 Самсон 

 1698*

 Голощапов 

 Аверьян 

 1709*

  

 Мария 

 1718*

 Тульский или Курохтин 

 Михаил или Минай 

 

 Слащев или Горбунов 

 Прокофий или Пётр 

 

 

 Козадаев 

 Астафий 

 1732*

 Бударина 

 Гликерия 

 1733*

  

 Фёдор 

 

 

 Ширяев 

 Казьма 

 1685*

  

 Мавра 

 1690*

  

 Осип 

 

 

 Козадаев 

 Самсон 

 1698*

 Баев 

 Зот 

 

 Чичканов (Миронов, Тафинцов) 

 Иван 

 1692*

  

 Агафья (?) 

 1691*

 Шешурин−Попов 

 Клемент 

 1689*

 Баклыкова 

 Агафья 

 1691*

 Попов 

 Клемент 

 1691*-1750* 

  

 Агафья 

 1684*

  

 Фирс 

 

 Олимпиев 

 Михаил 

 1704*

 Шерешерина 

 Анастасия 

 1713*

 Гуманин 

 Фёдор 

 

 Самородов (Романов) 

 Лаврентий 

 1721*

 Смирнова 

 Анна 

 1718*

 Гусев 

 Филипп 

 1716*

 Грачёва 

 Домна 

 1718*

 

 Дудов 

 Иван 

 

 

 Гуров (Кочергин) 

 Прокофий 

 1730*

 Мухина 

 Татьяна 

 1728*-1785* 

 Лащилин 

 Даниил 

 1720*-1761* 

 

 Конин 

 Семён 

 1737*-1815 

 

 Сорокин 

 Василий 

 

 

 Епишин 

 Пётр 

 1766*-1834 

 

 Титов 

 Иван 

 1745*-1813 

 

 Конкин 

 Михаил 

 

 

 Ланин 

 Степан 

 1737*-1797 

 

  

 Анфим 

 1753*-1808 

 

 Мельников 

 Пётр 

 

 

  

 Владимир 

 

 

  

 Минай 

 

  

 Андрей 

 

 

 Титов 

 Дмитрий 

 

 

 Периков 

 Матвей 

 

 

 Сорокин 

 Иван 

 1740*-1814 

 

 Мартехин 

 Илья 

 

  

 Афанасий 

 

 
 

 Ноздрин 

 Никита 

 1730*-1798 

 Кочетова 

 Алена 

 1733*

 

 Самойлов 

 Трефил 

 1736*

 Староватинова 

 Матрёна 

 1728*

 Герасимов 

 Архип 

 1722*-1759* 

 Изюмова (?) 

 Мария 

 1713*

 Козадаев 

 Семён 

 1735*

 Голощапова 

 Ефимия 

 1736*

 Тульский или Курохтин 

 Степан 

 

 Слащева или Горбунова 

 Анастасия или Мария 

 

 

 Козадаев 

 Дмитрий 

 1765*-1830* 

  

 Неонила 

 1771*

  

 Савелий 

 

 

 Ширяев 

 Абрам 

 1731*-1785* 

  

 Прасковья 

 1738*

  

 Фёдор 

 

 

 Козадаев 

 Фрол 

 1730*-1787 

 Баева 

 Варвара 

 1723*

 Чичканов 

 Максим 

 1725*

 Шешурина 

 Евдокия 

 1723*-1779 

 Попов 

 Иван 

 1730*

  

 Прасковья 

 1723*

 Олимпиев 

 Григорий 

 1740*

 Гуманина 

 Варвара 

 1728*

 Самородов 

 Александр 

 1755*-1822 

 Гусева 

 Марфа 

 1759*

 

 Дудов 

 Василий 

 1774*-1844 

  

 Варвара 

 1766*

 

 Гуров 

 Николай 

 1760*

 Лащилина 

 Ефросинья 

 1757*

 

 Конин 

 Василий 

 1766*

  

 Василий 

 

 Сорокин 

 Иван 

 1740*-1814 

 

 Епишин 

 Дмитрий 

 1782*-1823 

 Конин 

 Никифор 

 1791*

  

 Татьяна 

 1792*

 Конкин 

 Терентий 

 1775*-1844 

 Свигузов 

 Кондратий 

 1757*-1832 

  

 Авдотья 

 1763*-1837 

 Анфимов 

 Дементий 

 1770*-1839 

  

 Татьяна 

 1773*-1842 

  

 Степан 

 

 Мельников 

 Иван 

 1756*-1823* 

  

 Дарья 

 1762*

  

 Архип 

 

 Володкин 

 Иван 

 1778*-1850 

  

 Наталья 

 1779*-1842 

  

 Иосиф 

 

 Минаев 

 Александр 

 1749*-1792 

  

 Мавра 

 1744*

 

 Володин 

 Михаил 

 

 

 Титов 

 Иван 

 1740*-1812 

  

 Матрёна 

 1746*

 

 Периков 

 Казьма 

 1754*-1818 

  

 Дарья 

 1758*

 

 Сорокин 

 Тимофей 

 1776*

  

 Прасковья 

 1776*

 Мартехин 

 Григорий 

 1757*-1799 

  

 Федосья 

 1761*-1847 

 Борисов 

 Андрей 

 

  

 Степан 

 

 
 

 Ноздрин 

 Трофим 

 1760*-1834 

  

 Марина 

 1766*

 Самойлов 

 Никита 

 1762*

 Герасимова 

 Агриппина 

 1753*

 Козадаев 

 Филипп 

 1759*

 Тульская или Курохтина 

 Евдокия 

 

  

 Михаил 

 

 Козадаев 

 Григорий 

 1793-1859 

  

 Гликерия 

 1784*-1843 

  

 Максим 

 

 Ширяев 

 Алексей 

 1767*-1833* 

  

 Пелагея 

 1768*

  

 Михаил 

 

 Козадаев 

 Марк 

 1764-1806 

 Чичканова 

 Марина 

 1758*

 Попов 

 Фёдор 

 1755*-1818* 

 Олимпиева 

 Федора 

 1755*

 Самородов 

 Максим 

 1787

  

 Василий 

 

 Дудов 

 Максим 

 1795*

  

 Прасковья 

 1786*

 Гуров 

 Тимофей 

 1782*

  

 Меланья 

 1786*

 

 Конин 

 Василий 

 1792*

  

 Василиса 

 1792*-1843 

 Сорокин 

 Тимофей 

 1776*

  

 Прасковья 

 1776*

  

 Иван 

 

  

 Иван 

 

 Епишин 

 Казьма 

 1811*-1860 

 Конина 

 Варвара 

 1809*

 Романов 

 Филипп 

 1801*

 Свигузова 

 Дарья 

 1802*

 Анфимов 

 Иван 

 1791*

  

 Лукерья 

 1792*

 Мельников 

 Филипп 

 1800*-1833 

  

 Анна 

 1801*

 Володкин 

 Ефим 

 1797*-1850 

  

 Дарья 

 1797*-1860 

 Минаев 

 Фёдор 

 1782*

  

 Софья 

 1784*

 Володин 

 Владимир 

 1781*-1820 

  

 Пелагея 

 1782*

 Титов 

 Мирон 

 1763*-1831 

  

 Анастасия 

 1773*

 Периков 

 Абросим 

 1786*

  

 Степанида 

 1788*

 Сорокин 

 Максим 

 1800*-1849 

 Мартехина 

 Матрёна 

 1801*-1855 

 Подмосковнов 

 Вукол 

 1780*-1830 

  

 Аксинья 

 1782*-1844 

  

 Иван 

 

 
 

 Ноздрин 

 Лука 

 1799*-1855 

 Самойлова 

 Евдокия 

 1792*-1842 

 Козадаев 

 Степан 

 1797*

  

 Александра 

 1796*

 Козадаев 

 Михаил 

 1810*

  

 Дарья 

 1811*

 Ширяев 

 Архип 

 1793*-1857* 

  

 Аграфена 

 1806*

 Козадаев 

 Матвей 

 1794

 Попова 

 Аксинья 

 1796*

 Самородов 

 Фёдор 

 1809

  

 Ксения 

 1812*

 Дудов 

 Артамон 

 1820*

 Гурова 

 Прасковья 

 1819-1859 

  

 Феоктист 

 

 Конин 

 Михаил 

 1809*-1862 

 Сорокина 

 Евдокия 

 1809*

  

 Корней 

 

  

 Наталья 

 

 Епишин 

 Никифор 

 1827*

 Романова 

 Авдотья 

 1827*-1854 

 Анфимов 

 Борис 

 1823*

 Мельникова 

 Прасковья 

 1824*-1894 

 Володкин 

 Антон 

 1817*-1891 

 Минаева 

 Марфа 

 1815*

 Володин 

 Пётр 

 1812*

 Титова 

 Мария 

 1813*

 Периков 

 Степан 

 1817*-1853* 

 Сорокина 

 Дарья 

 1818*

 Подмосковнов 

 Алексей 

 1809*

  

 Дарья 

 1811*-1860 

 
 

 Ноздрин 

 Иван 

 1823-1890 

 Козадаева 

 Пелагея 

 1827*

 Козадаев 

 Константин 

 1837

 Ширяева 

 Матрёна 

 1833*

 Козадаев 

 Савелий 

 1827

 Самородова 

 Марина 

 1830

 Дудов 

 Иван 

 1840

  

 Александра 

 1841*

 Конин 

 Василий 

 1844-1893 

  

 Василиса 

 1844-1903 

 Епишин 

 Григорий 

 1851-1907 

 Анфимова 

 Наталья 

 1851-1913 

 Володкин 

 Герасим 

 1838-1910 

 Володина 

 Анна 

 1837

 Периков 

 Андрей 

 1836-1903 

 Подмосковнова 

 Татьяна 

 1839-1913 

 
 

 Ноздрин 

 Абрам 

 1861

 Козадаева 

 Матрёна 

 1861

 Козадаев 

 Фрол 

 1866*

 Дудова 

 Пелагея 

 1867*

 Конин 

 Нил 

 1872*

 Епишина 

 Аксинья 

 1880*-1943 

 Володкин 

 Федосей 

 1875*

 Перикова 

 Матрёна 

 1879

 
 

 Ноздрин 

 Давыд 

 1894-1964 

 Козадаева 

 Евдокия 

 1892-1966 

 Конин 

 Аверьян 

 1900-1933 

 Володькина 

 Прасковья 

 1903-1986 

 
 

 Ноздрин 

 Владимир 

 1931-1967 

 Конина 

 Раиса 

 1933

 

 Михайлов 

 Сергей 

 

 Ноздрина 

 Ольга 

 1958

 

 Михайлов 

 Иван 

 1990

  

 Дарья 

 

 Михайлов 

 Дмитрий 

  2010

Общее число человек в данном семейном дереве: 235
предков: 234

Страница сгенерирована за 0.053360 секунд